Разместите свое Предложение о продаже, покупке, аренде объекта недвижимой собственности на страницах Проекта 'Земля на Волге - От Истока до Устья...'
Главная

Как часто Воображение рисует нам уютный полутораэтажный домик у тихой речки, шикарную виллу с мраморной лестницей и выходом к причалу на берегу водохранилища (и пусть даже оно по площади зеркала не дотягивает все-таки до небольшого моря...), шелест высокой зеленой свежей травы, которая после кошения пахнет каким-то Земля на Волге - от Истока до Устья. Комфортные условия Жизни в окружении Природыособым неповторимым тоном. Воздух с непередаваемым вкусом свободы и бесконечности, зачерпнув который полной грудью, хочется вдыхать снова и снова, и вот уже невозможно остановиться... Вечерние закаты, отражающиеся в зеркальной глади воды, ночные посиделки у костра, первую-в-своей-жизни пойманную рыбешку, которую крича и повизгивая ребятишки тут же с радостью отпускают на волю... Как с замиранием сердца спускаешь на воду катер и... вот он, будучи освобожденным от оков, вольно подныривает кормой, приглашая на водную прогулку... Земля на Волге - от Истока до Устья. Ежедневные милые РадостиКак весело поскрипывает и искрится снег, весело скользят лыжи коньком, а горка-за-горкой приближает и приближает тебя к открытому, могучему пространству замерзшей ледяной глади... И только силишься разглядеть - и где же она - эта осязаемая Бесконечность все-таки заканчивается... Да и заканчивается ли вообще...?! Стадо пасущихся пятнистых породистых буренок, важно разгуливающих и отмумукивающие только им понятными коровьими словами; ферму на холме с ярко-красной крышей в форме конька, в окружении дворовых построек, силосных ям и хранилищ, снующих туда-сюда свор уток, гусей и кур, и заботливо охраняюще-приглядывающего за всем этим беспокойным хозяйством пса-пастуха, расположившегося в теньке... Наше Воображение Нас не подводит - оно знает, что для нас лучше - так жили наши отцы, деды и прадеды, а Наше Сознание невозможно обмануть, запершись в клетке, пусть даже и кажущейся золотой... Это не миф и не выдумки, Это на самом деле существует. Существует целый Мир, название которого - Жизнь в окружении Природы, у рек и озер, в отдалении от Мегаполисов, городской пыли, копоти и грязи, вечных Rush Hour и Traffic Jams, нехватки времени и жизненного пространства...

Добро пожаловать в комфортные условия и новую жизнь!!! Уважаемые посетители, мы рады представить Вашему вниманию Проект "Земля на Волге - от Истока до Устья..."

Земля на Волге - от Истока до Устья. Выход на большую водуМы рады предложить Вам Информацию о Продаже, Покупке, Аренде земельных участков, домов, коттеджей, объектов производства и иной недвижимой собственности, главной и яркой особенностью которой является река Волга - от Истока Волговерховья до Устья в Астраханской области. Мы не только отбираем для Вас самые лучшие Предложения, но также являемся эксклюзивными Агентами, представляющими интересы Собственников некоторых из них.

Живописные красоты уникального Природного образования, флора и фауна Регионов, необъятные просторы!!!

Можно без преувеличения сказать, что практически все Предложения, опубликованные на наших страницах, имеют особый статус и категорию VIP. И не только потому, что каждый участок по-своему уникален, индивидуален и неповторим, но еще и потому, что практически все наши Предложения расположены на Воде. На большой и не очень, на озерах, прудах, маленьких речушках и притоках Волги. Нужно постараться отыскать Предложения, расположенные на большом удалении от воды, и хотя целесообразность размещения информации по таким Предложениям мы принимаем индивидуально, в зависимости от их конкретных особенностей - поверьте нам, Вы в них не будете разочарованы...

Земля на Волге - от Истока до Устья. Свой берег на ВолгеМы тщательно отбираем Предложения перед публикацией, и основной базис, на котором построен принцип нашей работы - "Достоверные Сведения, Нужная Информация, Уникальные Предложения". Информация, публикуемая на наших страницах, относится к сфере Недвижимости в Регионах России, главной и яркой особенностью которых является река Волга - от истока Волговерховья до впадения в Каспийское море. Мы считаем целесообразным включать информацию об Участках, находящихся на водных объектах, впадающих в реку Волгу, и отстоящих по руслу от места впадения на расстоянии не более 40-50 км, тем не менее, акцентируя свое и Ваше внимание на Объектах, находящихся на "Большой воде". Территориально Регионы, по которым протекает река Волга, делят ее на части, поэтому за основу в нашей системе принят Субъект РФ, который состоит из Административных Районов; конечной единицей является Участок, которому присваивается уникальный номер.

Земля на Волге - от Истока до Устья. Красоты природы реки ВолгиГеографическое местоположение предлагаемых Объектов представлено Вашему вниманию на общей карте. Визуализированная Информация из нашей базы наглядно иллюстрирует на карте близость объекта поиска к воде, населенным пунктам, транспортным магистралям. Задавшись целью поиска Предложения по географическому признаку на карте, Вы можете оперативно в наглядной форме получить общее представление о предлагаемых Объектах, мгновенно отобрав для себя удовлетворяющие заданному критерию.

В мире многомиллионных объемов информационных потоков мало обладать каким-то набором данных - очень важно найти в этих данных нужную информацию. Поиск - один из столпов эффективной и удобной системы. Мы постарались сделать Поиск информации на наших страницах действительно полезным. Конечно, нет предела Совершенству - мы работаем над его качеством.

Для публикации Предложения на наших страницах необходимо пройти регистрацию. Это позволяет более гибко и безопсано управлять размещаемой информацией. Земля на Волге - от Истока до Устья. Необъятные просторыДля Вашего удобства при размещении информации достаточно заполнить форму. Единственное условие - основные её поля должны быть заполнены Реальными корректными Данными, но это очень просто и быстро - часть полей содержат выпадающие списки. Все заявки на размещение проходят ПРЕМОДЕРАЦИЮ перед опубликованием, что занимает некоторое время. Премодерация вовсе не означает, что рассматривая заявки на Публикацию, мы стремимся отказать в размещении Предложений - скорее наоборот, помогаем в корректировке сведений, консультируем, если что-то не до конца понятно или есть сомнения в достоверности сведений, о чем письменно уведомляем. Мы дорожим своей репутацией и качеством предоставляемой информации - именно в этом смысл предварительной проверки публикаций. С момента заполнения формы до размещения Предложения может пройти несколько часов. В любом случае, мы информируем о ходе рассмотрения заявки и принятом решении. Как правило, почти 99% заявок принимается к публикации. При необходимости мы проверяем соответствие заполненных данных реальным, связываясь с указанным контактным лицом. Более детально ознакомиться с условиями размещения Предложений Вы можете в данном разделе.

Кроме публикации Предложений в частном порядке непосредственными Собственниками, мы готовы Предложить взаимовыгодное сотрудничество по сопровождению Продаж и Представлению Ваших Интересов на условиях агентского договора. В настоящее время территориально мы вынуждены ограничиться несколькими Регионами Верхней Волги. Также в настоящее время мы наращиваем потенциал Предложений в нашей базе данных и Предлагаем сотрудничество Агентствам Недвижимости, Строительным Компаниям и Девелоперам. Мы не одни из многих, а уникальны в своем направлении деятельности.

Мы стремимся наполнять наши страницы актуальной и нужной информацией о Предложениях, расположенных не только на берегах реки Волги, но также и о Перспективных, интересных Объектах. Мы всегда открыты и Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству в разных формах - на условиях оказания информационных услуг, сопровождения сделок, проведения показов, подбора продавца или покупателя для Вашего Объекта.

 

С уважением "Земля на Волге - от Истока до Устья..."